Тел.: +7 (4712) 57-00-22 Адрес: Курск, ул. 50 лет октября, 167/3 Email: tv6.kursk@yandex.ru

Новости | Общество

Курские кикбоксеры завоевали серебро и бронзу на первенстве России

16:10 16.05.2018

В Ульяновске завершились чемпионат и юниорское первенство России по кикбоксингу в разделе «Фул-контакт». За награды соревнований бились более 250 спортсменов из многих регионов нашей страны.

Как сообщили в областной школе высшего спортивного мастерства, в престижном турнире приняли участие и курские бойцы, которые завоевали на ринге Ульяновска в состязаниях юниоров и юниорок одну серебряную и две бронзовые медали. К радости наших тренеров по кикбоксингу, в весовой категории свыше 91 килограмма отличился курский кикбоксер Вячеслав Трубаров. В красивом, атакующем стиле он уверенно выиграл все свои предварительные бои и вышел в финал соревнований. Однако в решающем поединке за «золото» состязаний Вячеслав уступил по очкам своему сопернику и довольствовался серебряной наградой первенства России.

Кроме «серебра» Трубарова в активе курской команды оказались еще и две бронзовые медали. Их в упорной борьбе сумели завоевать Иван Минаков (весовая категория до 66 килограммов) и Карина Батанозарова (вес до 56 килограммов).