Тел.: +7 (4712) 57-00-22 Адрес: Курск, ул. 50 лет октября, 167/3 Email: tv6.kursk@yandex.ru

Присоединяйтесь!

Новости | Спорт

Футболисты курского «Авангарда-М» обыграли «Спартак» из Воронежской области

11:10 13.06.2018

Футболисты курской молодежной команды «Авангарда-М» на домашнем поле обыграли «Спартак» из Россоши (Воронежская область) 3:2. Матч 8-го тура в рамках зоны МОА «Черноземье» 3-го дивизиона проходил на стадионе «Спартак».

Счет с пенальти открыли гости. Однако, на 39-й минуте защитник курян Андрей Сабельников забил ответный гол. На перерыв команды ушли 1:1.

Во второй половине поединка куряне отметились активными атаками. На 48-й минуте отличился хавбек курян Сергей Ярыгин, а на 82-й закрепил преимущество полузащитник Максим Тарасов – 3:1.

«Спартак» буквально через три минуты смог отыграть один гол, однако добиться ничьи не смог. Итоговый счет 3:2 в пользу «Авангарда-М».

Сейчас в активе команды 16 очков. С этим результатом наши игроки сохранили 1 место в турнирной таблице. Следующий матч футбольного первенства «молодежка» «Авангарда» проведет в Тамбове 16 июня.