Тел.: +7 (4712) 57-00-22 Адрес: Курск, ул. 50 лет октября, 167/3 Email: tv6.kursk@yandex.ru

Присоединяйтесь!

Новости | Спорт

Инвента – фарм оказалась сильнее Спартака-2

14:53 06.12.2018

Вчера, 5 декабря, в подмосковном Ногинске курская "Инвента-Фарм" встречалась в первом матче 8-го тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 2 с местным "Спартаком-2" и одержала победу - 71:63.

Наставник курянок Наталья Левченко доверила начать игру испытанной пятерке в составе Татьяны Зеленоборской, Арины Колотухиной, Киры Пирвиц, Марии Лепниной и Анастасии Ушаковой. Первый период наши баскетболистки выиграли - 17:21, но к большому перерыву хозяйки паркета сократили эту разницу вдвое - 35:37. И после трёх периодов команды разделяли только два очка - 51:53, но в заключительной четверти "Инвента-Фарм" сумела уйти в отрыв и довела матч до победы - 63:71.